>

Clasificación mixta - Carrera Empresas 2019

Equipotiempo
1. JM BILBAO IKASTETXEA
Mikel Erkizia Acero0:35:06
Gaizka Huarte Abasolo0:35:06
Onditz Iturbe Arginzoniz0:35:06
Kepa Torre Garaikoetxea0:35:05
2. SAITEC 3
José Ignacio Gómez Ballesteros0:36:25
Javier Meras Arroyo0:36:25
Mónica Ciria Lagunas0:36:25
Pedro María Fernández Miguel0:36:24
3. TECNALIA6
Ana Fernández-Navamuel 0:36:52
David García Sánchez0:36:52
Pablo Martín García0:36:52
Mikel Ortiz Edesa0:36:52
4. ERHARDT 3
Iván Pereda Gerrikagoitia0:38:14
Gabriel Urruchi Asperilla0:38:11
Ixone Eguia Maestre0:38:11
Txopo Olaran Mujica0:38:11
5. NEINOR HOMES1
Mikel Requezabal López0:38:41
Ruben Martínez De Rituerto0:38:41
Ariane Quintana Arenal0:38:41
Álvaro Marco Canal0:38:41
6. CARREFOUR LIFE 1
Susana Vicente Olabarria0:41:27
Juan Miguel Mancha 0:41:26
Carlos Joaquín Gutiérrez Serna0:41:26
Carlos Joaquín Loma Sánchez0:41:26
7. EL CORTE INGLES 4
Javier Villariño Martínez0:41:45
Miren Berrosteguieta Albizuri0:41:45
Javier Pérez Olivares0:41:45
Antonio Hermoso Munoz0:41:45
8. CARREFOUR LIFE 4
Jonatan Sáenz Trigueros0:42:55
Igor Ubiera Menchaca0:42:54
Gorka Fernández Barco0:42:54
Susana Iglesias Gutiérrez0:42:54
9. VIDRALA 3
Borja Marcos Salbidegoitia0:43:10
Jorge García Aparicio0:43:09
Andrea Solbiati0:43:09
Paulo Juez Aragón0:43:09
10. CASER RESIDENCIAL 1
Jaime Andrés Flórez0:43:18
Manuel Roldán Cáceres0:43:18
Olatz Leniz Pertica0:43:18
Robert Alvés Da Silva0:43:18
11. GRUPO IGN
Sonia Villar García0:43:47
Unai Martín Chans0:43:47
Iker Castrillo Sixto0:43:47
Fernando García Ruiz0:43:46
12. NEINOR HOMES 2
Mikel Zulueta Moreno0:43:55
Denis Meabe Aldama0:43:55
Xabier Ansoleaga Pardo0:43:55
Ane Arechederra Astobiza0:43:54
13. GRUPO SPRI 3
Lander Figueroa0:44:02
Jorge Aranzabe0:44:02
Pablo Martínez0:44:01
Amaia Martínez0:44:01
14. CELULOSAS VASCAS
Alain Barrena Fernández0:44:03
Carlos Madrigal Parrado0:44:03
Gaizka García Sanz0:44:02
Leire Huarte Plaza0:44:02
15. ATM 2000
Jon Negu García Yarza0:44:30
Maríanna Fano Ciarreta0:44:30
Jon Sagasti Legarda0:44:30
Iñaki Sagasti Zorroza0:44:30
16. NEMAK SPAIN
Maite Cengotitabengoa 0:44:31
Conchi Trueba Tello0:44:30
Ane Lapazaran Etxebarria0:44:30
José Jabier Sololuze Txurruka0:44:30
17. CEMENTOS LEMONA
Unai Mendiola Ayesta0:44:36
Garbiñe Barquin Arrien0:44:36
José Luis Baroja Cirarda0:44:36
Alberto Marín Sánchez0:44:35
18. TECNALIA4
Iñaki Sainz Pardo0:44:44
Elena Trancho Olabarri0:44:44
Javier González Lodoso0:44:44
Álvaro Coupeau Borras0:44:44
19. BYCAM1
Antonio Guerrero Marrón0:44:53
Gaizka Goikoetxea Zulaica0:44:52
Silvia Vinacua Lozano0:44:52
Juan Carlos Suárez Jovellar0:44:52
20. SAITEC 2
Aitor Sanz Rios0:45:01
Araceli Martínez Rubio0:45:01
Joséba Juaristi González0:45:01
Xan Carballo Alviarez0:45:01
21. CABB 7
Aizpea Urrutia Elorriaga0:45:05
Óscar Martínez Martínez0:45:04
Eukene Guarrotxena Egia0:45:03
Mirian Benito Carabias0:45:03
22. EL CORTE INGLES 5
Gorane Molinuevo Camino0:45:12
Jesus Balado González0:45:12
Estanislao Romero Dávila0:45:12
José Manuel Cubillo Ibañez0:45:12
23. ORMAZABAL 1
Jon Andoni Llodio Garmendia0:45:13
Eder Arroyo Muñoz0:45:13
Igor Urien Larrabide0:45:13
Alena Ulasenka0:45:13
24. BEGOÑAZPI IKASTOLA 2
Ibon Ontoria Gardeazabal0:45:28
Aimar Cid Luna0:45:28
Jon Crespo Baroja0:45:27
Oihane Goioaga Buitrago0:45:27
25. ELKARGI
Mario Molins Bolinaga0:45:30
Daniel Ezama Meabe0:45:30
Amaia Jugo Abasolo0:45:29
David Bilbao Sarasola0:45:29
26. TECNALIA2
Iñaki Beltrán Hernando0:45:52
Mikel Aguirregomozcorta Aedo0:45:52
Unai Calvar Aranburu0:45:52
Maribel Narganes Quijano0:45:51
27. GRUPO IMQ7
Efren Pérez Cuartas0:46:01
Sara Galisteo Corniero0:46:01
Jesús Antonio Marcos 0:46:01
Sergio García Saralegui0:46:01
28. V. N. IKAST. AMURRIO
María Menoyo Mendivil0:46:09
Ana Fernández Aramburu0:46:09
Enrique Arberas Mendibil0:46:08
Leire Robina Aldama0:46:07
29. EL CORREO 1
Silvia Cantera0:46:15
Octavio Igea0:46:15
Julia Fernández0:46:14
Gabriel Cuesta0:46:14
30. EROSKI 6
Aritz Vicarregui Artaraz0:46:39
Iratxe Suberviola Sánchez0:46:38
Asier Hormaechea Romero0:46:38
Laura Castro Díaz De Cerio0:46:38
31. AR RACKING 3
Erica Sola Mombila0:46:43
Nerea Imaz Arrieta0:46:43
Sergio Santos Tudela0:46:42
Bernardo José Sopeña Miravet0:46:42
32. SIEMENS GAMESA 4
Angélica Sigrid Paff0:46:44
Eider López Aurrekoetxea0:46:44
Javier González Santamarta0:46:44
Gianfranco Rossi0:46:43
33. AKILES FISIOTERAPE.
David Gómez Ladrón0:46:45
Iker Serrano Sánchez0:46:45
Olatz Iturbe Alonso0:46:45
Mónica Soria García0:46:44
34. BEGOÑAZPI IKASTOLA 1
Ane Soldevilla Obradors0:46:58
Jokin Camiruaga Moreno0:46:58
Gorka Expósito Ochoa0:46:58
Nerea Peña Aguirre0:46:58
35. MANUFACTURAS GRE
Dabi Pernaut Madrid0:47:08
Eduardo Cordoba Santibañez0:47:08
Raquel González Rasilla0:47:08
Faustine Charlet0:47:07
36. GARRIGUES
Julen Fonseca Gatzagaetxeb.0:47:12
Sofia Barrena Elguea0:47:12
Pedro Learreta Olarra0:47:12
Ainhoa Rota0:47:12
37. EQUIPO HASAVI 1
Estíbaliz Sanz Fica0:47:21
Iñaki Gálvez Ciria0:47:20
Eduardo Alonso Tornos0:47:20
Miguel Vázquez Pérez0:47:20
38. INSITEL 1
Gaizka Merino0:47:43
Alberto Porro0:47:43
Sabin Anuzita0:47:43
Olatz Madariaga0:47:42
39. VIDRALA 5
Juan María Abril Vega0:47:45
Txaber González García0:47:44
Luis Tavarés0:47:44
Oiane De Ayala Bilabo0:47:44
40. IBERMÁTICA 2
Jon Hernández González0:47:45
Arantzazu Olabarria Iñarra0:47:45
Guillermo Lozano Cantero0:47:45
David Gómez García0:47:45
41. COFARES 1
Ainara Salazar Núñez0:47:47
Roberto Cenalmor Velayos0:47:47
Mónica López Martínez0:47:47
Mikel Gastearena Gorrochat.0:47:46
42. KAEFER 1
Marcos Calle González0:47:56
Marta Villaño Santibáñez0:47:56
Mikel De Blas Gelozaga0:47:55
Asier Calonge Hernando0:47:55
43. EVERIS 2
Ricardo Ochoa De Aspuru Uribe0:47:57
Zuriñe Lezaun Barreras0:47:57
José Ortega Carretero0:47:57
Gontzal Vallejo Setién0:47:57
44. FI 1
Eriz Gorostiaga Borja0:48:01
Iñigo Paniagua González0:48:01
Raquel Guizán Roca0:48:01
Gontzal Ceballos Ouro0:48:01
45. SEMANTIC SYSTEMS
Jon Urbieta Pero-Sanz0:48:03
Asier Antolín Medina0:48:03
José Manuel Táboas Nieto0:48:03
Idoia Usoz Oiarzabal0:48:03
46. CALASANZ SANTURTZI
Rafael Balparda Pilar0:48:15
Álvaro Díaz Rodríguez0:48:15
Laura San Martín Vicente0:48:13
Ane Garai Payo0:48:13
47. GFI 2
David Ganuza Alberdi0:48:21
Gaizka Bilbao Altonaga0:48:21
Rafael Estebanez Sánchez0:48:21
Isabel Urizar San Ildefonso0:48:20
48. NORGESTION
Patrik Saenz De Buruaga 0:48:24
Gonzalo Guzmán Villanueva0:48:24
Beatriz Ibarrondo Sáenz 0:48:23
Galder Lecue Aspiazu0:48:23
49. APNABI
Raquel Sedano0:48:27
José Miguel Millares Aritza0:48:27
Kepa Maza0:48:27
Blanca Martínez0:48:27
50. MUTUALIA 2
Maitane Sanchez0:48:46
Eneko Yarza0:48:46
Guillermo Suso0:48:46
Miren Fernández0:48:44
51. EQUIPO HASAVI 3
Paolo Fayer Pérez0:48:50
Jorge Campina Ruiz De Lazcano0:48:49
Olatz Gómez Arregui0:48:48
Adrián Fernández García0:48:48
52. GRUPO SPRI 2
Mónica Arizmendi0:48:52
Mikel Serrano0:48:52
David Fernández0:48:52
Miren Madariaga0:48:51
53. TECNALIA1
Maider Alzola Robles0:48:56
Iñaki San Sebastián Arratibel0:48:56
Ana Ordóñez Fuentes0:48:56
Germán Lasa Arrizabalaga0:48:55
54. KUEHNE+NAGEL
Jesús Ramos Cuevas0:49:02
Beatriz Díez Casado0:49:01
Andoni Larrazabal Curiel0:49:01
Iñigo Hernández Piquer0:49:00
55. TECUNI2
Miguel Ángel Jiménez Ozalla0:49:02
Mikel Refoyo Borao0:49:02
Eneko Bella Alonso0:49:02
Nagore Arpón Salazar0:49:01
56. CAF 2
Alejandro Gancedo Montes0:49:05
Andres Fernández Fernández0:49:05
Hugo Vázquez Corral0:49:05
Estíbaliz Díez Rioja0:49:05
57. EBAKI XXI
Iratxe Pérez Malaxechevarria0:49:10
María Madariaga Araucua0:49:10
Eduardo Márquez Cuenca0:49:09
Aritz Aguirregoitia Martínez0:49:09
58. TECUNI3
Montserrat Atxega Etxebeste0:49:17
Jorge Mendieta De La Rica0:49:17
Jon Ander Portilla Gaminde0:49:17
Gorka Sánchez Sánchez0:49:17
59. MESA 4
Miren González Zabala0:49:45
Natalia Antona Fernández0:49:45
Álvaro Villanueva Ramos0:49:45
Krisztian Fehér0:49:44
60. EUSKALDUNA BILBAO
Iñaki Garmendia Azkue0:49:52
Pedro Berroya Elosua0:49:52
Ane Arana Echevarria0:49:52
Jon Andoni Aldekoa De La Torre0:49:51
61. MATRICI
Javier Briz0:49:55
Salva Puertas0:49:55
Karina Nunes0:49:54
Urtzi Renteria0:49:54
62. MUTUALIA 1
José María Ortega0:50:10
Aitor Balza Atxurra0:50:09
Antonio Sala González0:50:09
Itxasne Aramendi0:50:09
63. VERSIA 1
Jon López Moles0:50:12
Luis Álvaro Tobal Losada0:50:12
Fernando Fernández Pascual0:50:12
Amaia Molina Embeita0:50:12
64. BANKINTER 2
Jorge García Gómez0:50:18
Silvia Pérez Fandiño0:50:17
Alejandro Beitia Regulez0:50:17
Carlos Mendiburu Bastida0:50:15
65. SUEZ5
Nerea Velasco Morán0:50:26
Jonatan García Uriarte0:50:26
Arkaitz Eguillor Del Campo0:50:26
Iñigo Mateo Aranda0:50:26
66. AR RACKING 2
Jon Andoni Almeida 0:50:32
Ana Esther Borde Cantero0:50:32
Lorena López Ortiz0:50:32
Gerardo Arteaga De La Cuesta0:50:31
67. CAF 1
Iratxe Vecilla Castillo0:50:33
Nicolle Cañas Caballero0:50:33
Daniel López Pérez0:50:33
Aida López Cabrera0:50:33
68. MEDIA MARKT BARAK.
Gorka De La Torre Cuenca0:50:34
Pablo González De Vega Dávila0:50:34
Jean Fred Grau Tovar0:50:34
Dorota Wyrzykowska0:50:33
69. LUNDBERG
María Esquisabel0:51:17
Ibon Ezkerra0:51:16
Ann Plank0:51:16
Iñigo Robles0:51:15
70. SANITAS
Fernando Cobo Alcubilla0:51:21
Lissbeth Caballero Cespedes0:51:20
Borja De Vicente Puyol0:51:19
Izaro Moreno Zaldibar0:51:19
71. ORMAZABAL 2
José Llopis0:51:25
Gorka Iglesias Solar0:51:24
Irati López Agudo0:51:23
Unai Etxebarria Ibañez0:51:23
72. VERSIA 2
Lorenzo Beunza Santolaza0:51:30
Polentzi Macías Mate0:51:30
Miren Martínez De Muniain0:51:29
Nagore Hormaetxe Moreno0:51:29
73. BEGOÑAZPI IKASTOLA 3
Josu Uriarte Álvarez0:51:53
Nerea Berriozabal Torrecilla0:51:53
Saroa Ibañez Ortiz0:51:53
Sergio Fernández Sixto0:51:53
74. PKF ATTEST 2
Jagoba Grajal Gómez0:51:54
David Martín Payo0:51:54
Diana López De Vicuña Ingunza0:51:54
Estíbaliz Martín Alonso0:51:54
75. ZUNIBAL
Anatoly González Diéguez0:52:05
Julen Terradillos Latorre0:52:04
Iñaki Pilo Hernández0:52:04
Saioa Murillo Martínez0:52:04
76. IKEY GROUP
Tristán Shedden0:52:08
Pedro Altamira Echave0:52:08
Edilvana Roberta Da Silva0:52:08
Oier Aurrekoetxea Basañez0:52:07
77. AVE MARÍA IKASTETXEA
Patricio Córdoba Palacios0:52:09
Sergio Gorostiza Araujo0:52:09
Ander Zarrabeitia Arrieta0:52:08
Ixone Azaola Díaz0:52:07
78. SIEMENS GAMESA
Izaskun Santamarina 0:52:14
Carlos Fernández Corral0:52:14
Borja Montoya Pecina0:52:14
Naiara Novales Durantes0:52:12
79. TUBOS REUNIDOS
Leire Landaluze Aldama0:52:15
Alfredo Ibeas López0:52:15
Jon Ander Junquera Quero0:52:14
Elvira Prados Martínez0:52:14
80. CF OTXARKOAGA B
Irati Zubieta Zendoia0:52:17
German Oliva Barruso0:52:17
Iñigo Bilbao Viguri0:52:17
Ander Sagastui Peña0:52:16
81. CF OTXARKOAGA D
Alfonso Larrazabal Simón0:52:18
Agustín Velasco Valiño0:52:18
Kepa López De Abetxuko 0:52:17
Estela Fernández López0:52:16
82. EROSKI 2
Jaione Pascuas Rodríguez0:52:29
María Martínez García0:52:29
Nayra Alonso Gutiérrez0:52:29
Eder Mena Martín0:52:28
83. REANIMACION CRUCES 1
Esteban Varona Martínez0:52:37
Veronica Nieto Vázquez0:52:36
Elena Martínez Llorente0:52:36
María Jesús García Iglesias0:52:35
84. KONECTIA
Aitor Villada Díez0:52:41
Aitziber Osorio Marín0:52:41
Leticia Campo Martínez0:52:41
Patricia Peña Quiala0:52:40
85. TECNALIA10
Eneko Osaba Icedo0:52:48
Eric López Manibardo0:52:48
Ibai Laña Aurrekoetxea0:52:48
Izaskun Oregui Bravo0:52:48
86. URIA MENENDEZ 1
Luis Gonzaga Knörr Gomeza0:52:49
Eduardo Casamayor Zubeldia0:52:49
Nerea Torrentegui Ayo0:52:48
Paola Hidalgo Herrero0:52:47
87. KPMG A
Beatriz Díaz De Villafranca 0:52:55
Damián Broullon Pousada0:52:55
Rubén Furgaut Arribas0:52:55
Ana Uncetabarrenechea 0:52:54
88. ORMAZABAL 3
Miren De La Cruz Tovar0:53:30
Késone Chindavong0:53:30
Iñigo0:53:30
Leire Irusta Verdejo0:53:29
89. EROSKI 5
Josu Vicandi Ibáñez0:53:35
Sergio Pérez Toledo0:53:35
Mónica Ledesma Fernández0:53:35
Jon Basozabal Goikoetxea0:53:34
90. AXA
Aitor Álvarez García0:53:41
Ana Cristina Mijangos Blanco0:53:41
María Fernanda Saenz Curto0:53:41
Almudena Fraga Braza0:53:40
91. EMICA BOMBAS 1
Francisco Galán Verbo0:53:52
Alejandro Losada Viñe0:53:52
Giuliano Bellini0:53:51
Jokin Otsoa Iriondo0:53:51
92. ÁLAMOCONSULTING
Diego Lubiano Galdeano0:54:05
Eneko Aurrecoechea Ciarreta0:54:05
Leire López Samaniego0:54:05
José Luis Alonso Cantero0:54:05
93. VIDRALA 2
Gonzalo Rodríguez Pariza0:54:27
Naiara Molinuevo Camino0:54:26
Saioa Landaluze Aldayturriaga0:54:26
Sergio Pérez Núñez0:54:26
94. IKEA 1
Jokin Rodríguez Del Hierro 0:54:29
Iván Maneiro Mateo0:54:29
Ainara Valmaseda Zubiaur0:54:29
Antonio Muñiz Fernández0:54:29
95. IKEA 2
Javier Mediavilla Manjón0:54:29
Layla Santamaría Murias0:54:29
Óscar Gandarillas Roblesh0:54:29
David Cajal Sáenz0:54:28
96. KPMG D
Svetlana Baeva0:54:35
Javier Aguiriano Martín0:54:35
Adolfo León Mayorquín Varela0:54:35
Imanol Zabaleta Martín0:54:34
97. GRUPO IMQ1
Juan José López De Vallejo0:54:48
Jon Egurrola0:54:48
Lander Mardaras0:54:48
Regina Roquer0:54:47
98. EVERIS 3
Sergio Damián Roa Espinoza0:54:56
Daniel Sánchez Castello0:54:55
Álvaro Ruiz Murillo0:54:55
Sara Gallego González0:54:55
99. BANKINTER 3
Beatriz Del Campo Barcena0:55:03
Gaizka Alastuey Cerrillo0:55:03
Benjamín Gutiérrez Del Pozo0:55:02
Cristina Pérez Serrano0:55:02
100. DELOITTE 3
Íñigo García Santamaría0:55:17
María Fernández Urquidi0:55:17
Natalia De Aquino Areilza0:55:17
Izaskun Zulueta Tazo0:55:17
101. K-TUIN TIENDAS APPLE
David Ndiaye Valverde0:55:54
Alberto González Llopis0:55:54
Joséba Akordagoitia Olabarria0:55:54
Eva Muzas Marcos0:55:53
102. TUBACEX 1
Almudena Palomero Centeno0:55:58
Jon Torcal Pérez De Obanos0:55:58
Alberto Martínez De Lagos 0:55:58
José Babio Maruri0:55:58
103. GRUPO SPRI 1
Dolores Maraña0:56:22
Isabel Garro0:56:22
Ines García0:56:22
Raúl Lamela0:56:22
104. EU-OSHA
Iuliana Branzei0:56:34
Azucena Urtasun Abecia0:56:34
Alberto Soccol0:56:34
Mateja Kocevar0:56:32
105. GRUPO BILBO GUARDAS
Fermín Pablos Beteta0:56:42
Jesús Otero Mesas0:56:42
Virginia Santamarta Iscar0:56:42
Begoña González Urizar0:56:42
106. OSI EEC1
Covadonga Fernandez Maiztegi0:56:24
Oscar Perez Algaba0:56:24
Ines Gallego Camiña0:56:24
Juan Miguel Campayo Perez0:56:24
107. ERHARDT 4
Oihane Arzuaga Lekue0:56:45
Josu Díez Sastre0:56:45
Iban Calzada Crespo0:56:44
Vanessa Ancín Domínguez0:56:43
108. TECNALIA5
Rafael Ruiz Rodríguez0:57:19
Ana Olaizola Alcorta0:57:19
Erlantz Loizaga Garmendia0:57:19
Leire Bastida Merino0:57:19
109. CARREFOUR LIFE 3
Pilar Díez Palacios0:57:31
Iñigo Santín Quintanilla0:57:30
Gorañe Melgar Azcorra0:57:30
Silvia Amavizca Prieta0:57:29
110. URIA MENENDEZ 2
Javier Plácido Alonso Beltrán0:57:43
Elena Picó Barandiarán0:57:43
María Fernández Alonso0:57:42
Raquel López Lolo0:57:42
111. EL CORTE INGLES 2
Leire Pascual Pérez0:57:46
Ricardo Sánchez Valiente0:57:46
Merle Urrutia Gracia0:57:45
Beatriz Basterretxea Oviedo0:57:45
112. ORMAZABAL 6
Marta Artiñano García0:58:34
José Miguel García Moreno0:58:34
Iker Galdós Mugica0:58:33
Ibai Saiz Menchaca0:58:33
113. URIARTE SAFYBOX
Alexander Sáez Bravo0:58:37
Hajar El Haloui0:58:37
Asier De Miguel0:58:37
Xabier Mijangos Carriazo0:58:36
114. HOTEL ILUNION
Catalina Marín Castaño0:58:42
Lucca De La Fuente Sánchez0:58:42
Mario Gallego Betancur0:58:42
Andoni Crespo Carbajo0:58:42
115. KAEFER 2
Joana Olaortua Ilarduya0:58:57
Marta Gil Guerrero0:58:56
Leandro Corrales Mora0:58:55
Manuel Ángel Castañeda 0:58:54
116. COFARES 2
Elena Ávila Cantora0:59:07
Unai Xabier Rodríguez Alonso0:59:06
María Barquin Oti0:59:06
Ander González Iturriaga0:59:05
117. ROTOBASQUE
Daniel Velasco Nieto0:59:23
Borja Sagarduy Caballero0:59:23
Ellen Elfrink0:59:22
Rafael Zabala Fernández0:59:22
118. IDDTEK
Iván García Santos0:59:29
Juan Carlos González Espinoza0:59:29
Ander Eizaguirre Hurtado0:59:28
Belén García Aparicio0:59:28
119. CABB 3
Ainara Jiménez Juez0:59:32
Guillermo Franco Crespo0:59:31
Irune Pastor Castelao0:59:31
Ana De Miguel Valiente0:59:29
120. VIDRALA 4
Paula Alfaro Alejos0:59:32
Josu Arandia Ugarte0:59:32
Javier Urquijo Larrea0:59:32
Diego Nevado Antón0:59:30
121. FI 2
Andrea Colina López0:59:35
Aiala Artola Alonso0:59:34
Xandra Rolloso Hermosa0:59:34
Mikel Lekue Morán0:59:34
122. GRUPO IMQ9
Borja Rodrigo Gil0:59:50
Llanos Zuloaga Soriano0:59:50
Sara Vecino Braum0:59:48
María Mozo De Los Rosales0:59:48
123. GRUPO IMQ8
Fran González Cuevas0:59:50
Ricardo Fernández Rodríguez0:59:50
Alaia Coto Navarro0:59:50
Ricardo Mazón Del Campo0:59:48
124. SERVIGRAF 1
Rafael Múgica López1:00:29
Diego Fernando Romo 1:00:29
Goiuri Heras Maestre1:00:29
Ainara Esteban Sádaba1:00:28
125. TECNALIA3
Jorje Torres Barriuso1:00:32
Gorka Imbuluzqueta1:00:32
María Cascajo Castresana1:00:32
Francisco José Fernández 1:00:32
126. IDOM
Manuel Roldán Narvión1:01:03
Iñigo Uriarte Canivell1:01:03
Shreman Parikh1:01:01
Leire Lahidalga Fernández 1:01:01
127. KPMG C
Victor Solano Ezquerro1:01:10
Patricia Rodríguez Berzosa1:01:10
Oihane Begoña Gutiérrez 1:01:10
Jesús Arenaza Taranco1:01:10
128. CECOBI
Natalia Bausela García1:01:32
Jon Ibarra Ibarzabal1:01:32
María Irigoyen Ramos1:01:32
Julian Ruiz Gutiérrez1:01:32
129. ARKETA ASESORES
Javier Peral Javier1:08:12
Alexander Negro Revuelta1:08:12
Naiara Manzanos Urgoiti1:08:12
Jone Fernández Fernández1:08:11
130. SYNTHOMER ASUA
Óscar Sancha Alija1:11:05
Aitana Gonzalvez Díez1:11:04
José Vicente Urbina Benes1:11:02
Felipe Macarro Gullón1:11:01
131. SYNTHOMER ASUA 1
Eva Morante Ceballos1:11:07
Nuria Sánchez Gutiérrez1:11:05
Juan Antonio López Méndez1:11:05
Raquel Pardo Hernando1:11:04